4301 відвідувач онлайн

Росія відправить в окупований Крим додаткових силовиків "до курортного сезону"

В окупований Росією Крим до курортного сезону прибудуть 239 силовиків із регіонів РФ.

Про це на прес-конференції у Сімферополі повідомив так званий міністр внутрішніх справ Криму Сергій Абісов, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

Читайте також: Росія провела в окупованому Криму військові навчання з використанням артилерії

"2017 року ми подали документи в Міністерство внутрішніх справ для надання практичної допомоги. Нам пішли назустріч і виділили 239 співробітників для забезпечення охорони громадського порядку в літній курортний сезон. Провівши аналіз обстановки, нами ухвалено рішення виділити додаткові сили в Сімферополь, Ялту, Алушту, Євпаторію, Керч, Судак і райони", - заявив Абісов.

Він уточнив, що серед відряджених будуть і співробітники Державної інспекції безпеки дорожнього руху.

Читайте також: Росія провела в окупованому Криму військові навчання з використанням артилерії

У Криму після його анексії Росією до посилення окупаційного режиму активно залучають "самооборонівців", "козаків", а також підрозділи військової поліції Міноборони Російської Федерації.
Коментувати
Сортувати:
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 27
показати весь коментар
02.04.2017 18:36 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 103
показати весь коментар
02.04.2017 18:42 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 5928
показати весь коментар
02.04.2017 18:51 Відповісти
Ну что крысчане, как оно живется в русском мире?
показати весь коментар
02.04.2017 18:37 Відповісти
Дополнительные силовики будут очень сильно бить по загорелым фейсам
показати весь коментар
02.04.2017 18:42 Відповісти
ЛЕЖАТЬ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! ЗАГОРАТЬ!
показати весь коментар
02.04.2017 19:07 Відповісти
КОРОЧЕ, РАССЛАБЛЯТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
показати весь коментар
02.04.2017 19:36 Відповісти
Бюджетникам хорошо
показати весь коментар
02.04.2017 18:43 Відповісти
Мечты збываются с опережением.Умиреть в россии (от голода)
показати весь коментар
02.04.2017 18:46 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 3528
показати весь коментар
02.04.2017 20:38 Відповісти
Цікавий маркетинговий хід для залучення відпочивальників... Чекаю чергового рекорду - мільйон мільйонів відпочивальників...
показати весь коментар
02.04.2017 18:38 Відповісти
побольше туда силовиков,побольше чтоб между отдыхающими лежали,а вдруг либералы с пятьй колонной там тоже море начнут мутить
показати весь коментар
02.04.2017 18:38 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 6771
показати весь коментар
02.04.2017 20:41 Відповісти
Туристов нет, силовики отдыхать приедут
показати весь коментар
02.04.2017 18:38 Відповісти
Eto prijedet besplatnyi masaazh ot RoSSii.
показати весь коментар
02.04.2017 19:19 Відповісти
Ну логично. Если раньше в Крым в основном украинцы ездили, то теперь все больше российское быдло под стекломоем. Конечно нужно ментов добавить
показати весь коментар
02.04.2017 18:38 Відповісти
Юрий Мысягин
3 ч ·

Война надолго.
Недавно в один из батальонов, воюющих на передовой, передали 4-е автомобиля.
Все джипы и все Ниссан.
Житель Днепропетровской области помог. Он раньше по мирной жизни отлично знал комбата воюющего батальона. За время войны связь не потеряли, общались, поэтому все проблемы батальона были ему известны.
Он сделал просто. Полетел в Прибалтику и приобрёл там 4-е классных джипа.

Чтобы вы поняли уровень этих машин: все они были 2000-х годов и стоили, наверно, в 4-5 раз дороже тех машин, которые волонтеры обычно покупают в Европе и передают на передовую.
Машины приехали в Украину и он с друзьями пригнал машины на самую передовую и передал непосредственно в руки военным.
А вот потом началось интересное.
На войне слухи расходятся очень быстро.
Подобные новости в тайне удержать невозможно. У всех есть телефоны, у многих интернет и "Фейсбук". Так и здесь случилось. Весть о том, что в таком-то батальоне появилось много ******** машин, разлетелась по передовой мгновенно. Когда звонят и интересуются твои воюющие соседи - это всегда можно понять, так как у всех там у всех одна проблема.
Это транспорт !!!
Его катастрофически не хватает и он почти весь волонтёрский или доживающий свой век остаток советского автопрома. Другого в воюющих бригадах нет. Государство на 4-й год войны не может решить эту проблему и выдавить волонтеров из этого направления помощи армии.
Но когда пошли звонки из разных тыловых и далеко находящихся от войны служб - это понять невозможно.
Майоры, подполковники, полковники и их помощники - звонили и звонили. Их интересовало все про эти машины:
Кто подарил? Как оформили? Сколько штук? Какие марки машин и года их выпуска? Состояние машин? Куда они пойдут? Кто будет на них ездить? А можно нам передать одну машину? А зачем Вам так много???? Не поделитесь???
И это были звонки не из МО и ГШ.
Это были звонки от ******* разных военных структур, находящихся в 50-200 км от места боев.
Они не интересовались сколько, например, есть тепловизоров в батальоне и все ли позиции ими укомплектованы. Хватает ли скобы, плёнки и мешков для постройки и укрепления блиндажей. У всех ли на позициях есть, например, генераторы. Никто ли не мёрзнет в полях, воюя в земле на передке. Все ли живые после тяжёлой ночи.
Их всех интересовали только эти ******** машины.
Батальон как-то "отбился" от всех этих ******* тыловых просителей. Все машины остались в подразделении и выполняют свой военный долг.
Война надолго не только из-за того, что у нас очень сильный внешний враг-сосед, а ещё и потому, что в нашей армии на 4-й год войны осталась ******* подобных военных, встроенных в систему и командующих войной далеко от войны. Он в армии 20-40 лет, ему бы до пенсии или нового звания досидеть. На передке он был всего несколько раз и то днем. Он привык думать только о себе и ему глубоко плевать как там живет солдат на передовой.
показати весь коментар
02.04.2017 18:39 Відповісти
Все машины остались в подразделении (с)

Честно говоря-ожидал другого окончания этой истории.
показати весь коментар
02.04.2017 18:44 Відповісти
.....и ему глубоко плевать как там живет солдат на передовой.
==================================================================
Прежде всего, на это глубоко плевать шеколадному главнокомандующему и его прикормленой своре.
показати весь коментар
02.04.2017 19:50 Відповісти
Це так гірко... Якби показово покарали пару таких падлюк, та по повній, їх би стало в рази менше.
показати весь коментар
02.04.2017 20:25 Відповісти
Да уж, вот так вдумайся ближе к лету и в Крым...песня,раньше,сейчас, спасибо не надо
показати весь коментар
02.04.2017 18:40 Відповісти
Ето правильно. На одного отдыхающего пятеро надзирателей. И обязательно агенты КГБ продающие пахлаву и кукурузу заодно вербуя агентов...Прям как в Северной Корее.
показати весь коментар
02.04.2017 18:41 Відповісти
И обязательно агенты КГБ продающие пахлаву и кукурузу (с)

Пахлаву и кукурузу они будут жрать.
Причём-бесплатно.
показати весь коментар
02.04.2017 18:46 Відповісти
ой.. особенно потешно будут скоро выглядеть "казаки народа приднестровья". носятся взрослые дядя в 21 веке с ******* и лампасами. тоже и в крыму. отродясь там не было казаков. вместо того чтоб заняться созиданием. так из острова не знают что сделать. то бордель. то зону красных фонарей. а мы им воду и свет поставляем. там скоро и урожденцев крыма не будет.
показати весь коментар
02.04.2017 18:42 Відповісти
В оккупированный Россией Крым к курортному сезону прибудут 239 силовиков из регионов РФ. Это поощрение лучшим при разгоне мартовских демонстраций. А так в Крыму и местным делать нечего. Отдыхающих нет и работы для полиции нет.
показати весь коментар
02.04.2017 18:42 Відповісти
Думаю, что многие россияне не захотят после этого ехать в Крым. Про украинцев нечего даже спрашивать.
показати весь коментар
02.04.2017 18:42 Відповісти
Кроме случайных,все остальные и будут ездить...родня и все такое
показати весь коментар
02.04.2017 18:45 Відповісти
Крайній раз відпочивав в Криму восени 2013 року.. Жили з дружиною в Ялті.. Відвідали Балаклаву, Бахчисарай, Ай Петрі.. Але це було до того, як Крим став для ***** "сакральним". Тепер - Одеса, Карпати, Закарпаття, Кам'янець.. Якщо серед холоду хочется тепла - Шарм або Хургада..
показати весь коментар
02.04.2017 18:47 Відповісти
прибудут 239 силовиков из регионов РФ Источник: http://censor.net.ua/n434579

А в это время в "регионах рф" пройдут акции протеста против вора путинхЪа, против "платона", голодные бунты и т.д.
В общем, запасаемся попкорном. Тебе, чмо ботоксное, украинский Крым уже стал поперек горла, а скоро он же тебя и удавит!
показати весь коментар
02.04.2017 18:50 Відповісти
круто . 239 дополнительных ментов . это сколько же они планируют дополнительных отдыхающих ? 240 или больше 241-го ?
показати весь коментар
02.04.2017 18:52 Відповісти
Для Путина свержение еще опасней, чем для Порошенко

Вчера прошла информация, что Порошенко подает в отставку. К большому сожалению, это была лишь первоапрельская шутка. Однако его добровольная вынужденная отставка либо свержение новым Майданом имеют большие шансы произойти очень скоро, и то же самое может случиться с Путиным. В связи с чем встает логичный вопрос: что эти два негодяя будут делать в таком случае?..

«В конце концов, президент Украины Порошенко может сбежать в Россию (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), например, в Сочи. А вот президент России Путин не может сбежать в Украину. По разным причинам, - не поймут ни украинцы, ни россияне», - такое написал накануне политолог Виктор Небоженко.

Действительно, если Порошенко доведется бежать из Украины в ближайшее время, то он может последовать примеру своего «папередника» Януковича и драпануть в Россию. Тем более, что там у него имеется бизнес - Липецкая кондитерская фабрика.

Думаю, Путин не откажет Порошенко в приюте. Поскольку, как логично считают многие эксперты и политики, эти два подлеца в последнее время являются союзниками.

Например, в ноябре прошлого года Михеил Саакашвили справедливо указал, что Порошенко и Путин являются де-факто союзниками в деле уничтожения Украины. «Интересы Путина совпадают с интересами украинской политэлиты - это барыги, которые сидят у нас в парламенте. Один к одному копия российской политэлиты! ... Украину разваливают бардак и коррупция! Все, кто развязывают бардак и коррупцию - это их союзники... Когда ты грабишь свою страну - всё, ты - союзник Путина!», - пояснил тогда Саакашвили.

В январе этого года политолог Константин Матвиенко тоже назвал двух главных врагов Украины - это Путин и Порошенко. Соответственно, они союзники против Украины...

Еще Порошенко может попробовать укрыться в Израиле...

А вот у Путина шансов где-либо укрыться намного меньше. Ни одна нормальная страна не станет его укрывать, поскольку по нему давно плачет Нюрнберг-2 и все демократические государства будут решительно требовать его выдачи.

Да, Путина, скорее всего, примут в Северной Корее. Но этот вариант не очень надежный, поскольку в любой момент у США может лопнуть терпение, и они объявят войну Северной Корее, которая наверняка будет очень быстрой...

Кроме того, возможно, Путин смог бы сейчас укрыться в Венесуэле. Однако и там в самое ближайшее время вероятна победа своего Майдана и свержение Мадуры...

Конечно, будет очень интересно понаблюдать, что Путин и Порошенко в случае их свержения предпримут на самом. Хотя самыми приятными будут сценарии, если им не удастся сбежать из своих стран...

Мишель ПРОРОК
показати весь коментар
02.04.2017 18:54 Відповісти
Хто поїде відпочивати в тих курятниках?
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 5980
показати весь коментар
02.04.2017 18:57 Відповісти
Кашмар..Таке враження що десь на березi Анголи зроблено фото
показати весь коментар
02.04.2017 19:23 Відповісти
Кача. Біля Ватостополя.
показати весь коментар
02.04.2017 19:35 Відповісти
Жах
показати весь коментар
02.04.2017 19:38 Відповісти
Владимир Владимирович, школьники из 125 школы хотели атаковать нас с правого фланга, а старшеклассники из 30 школы атаковать наш центр

Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 4642
показати весь коментар
02.04.2017 18:58 Відповісти
маловато будет...синие шлепанцы уже готовы к заброске)))
показати весь коментар
02.04.2017 18:58 Відповісти
Неужо Черномора заколебали сказки про величие?
показати весь коментар
02.04.2017 19:01 Відповісти
Кожне рузьге, перетинаючи Керченську протоку, зкидує роги з написом ,,я рузьге,, і надіває другі роги з написом ,,крімнаш,, і з виглядом придуркватої радасті, ходе по краденому.
показати весь коментар
02.04.2017 19:10 Відповісти
+
показати весь коментар
02.04.2017 19:21 Відповісти
Два дня назад писали что атомные станции будут продавать электроэнергию в Молдову.
А оказалось что продавать будет ахметка по $50,2 за 1 МВт/ч или 1354 грн., а закупать будет по 468,47 при цене на Энергорынке в 1 341,57 грн.

вот так делаются деньги, 885 грн с воздуха за МВт/ч а шоколадные распинались что будет поставлять Энергоатом
показати весь коментар
02.04.2017 19:11 Відповісти
кацапы, Дагестанским дальнебоям пообещали - кто уйдет со стачки сейчас уплатить их налоги с бюджета=))))
показати весь коментар
02.04.2017 19:14 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону"
А как же!!?
Сотни украинских диверсионных групп во въетнамских шлепанцах ждут под Крымом на низком старте побольше отдыхающей кацапни и команды из фашистского Киева - Вперед!
показати весь коментар
02.04.2017 19:21 Відповісти
Осталось еще исполнить последнее желание,тех ватных крымчан,которые желали жить в русском мире.Пусть грузят камнями самолеты и вертолеты,поднимают в воздух и бросают эти камни вниз на головы.
показати весь коментар
02.04.2017 19:24 Відповісти
Пришла мне такая идея - узнавать через своё окружение о людях, едущих из Украины отдыхать на Крым и сообщать крымским властям о приезде этих подозрительных личностей с подрывными целями. Пусть посидят отпуск за решёткой, в камере....Всеми семьями....Надо отбивать у ваты охоту отдыхать у врага и возить козломордым украинские денежки.... Боже, Храни Украину! Путин, сдохни!
показати весь коментар
02.04.2017 19:30 Відповісти
Ну что, хохлы, съели? Вот они, туристы Крыма!
показати весь коментар
02.04.2017 19:31 Відповісти
Это для "масовки", что бы было кого на пляже снимать для "Х@йлоТВ"...
показати весь коментар
02.04.2017 19:37 Відповісти
фігня, оно землетрус як зробе своє діло, ото сміху.... буде...))
показати весь коментар
02.04.2017 19:43 Відповісти
Россия отправит в оккупированный Крым дополнительных силовиков "к курортному сезону" - Цензор.НЕТ 7678
показати весь коментар
02.04.2017 19:46 Відповісти
Побольше туда ОМОНа, а то не все ещё говорят- Чечня круто!
показати весь коментар
02.04.2017 20:15 Відповісти
Вот соревнование начнётся среди силовиков за то чтобы отдежурить в такой горячей точке.
показати весь коментар
02.04.2017 20:32 Відповісти
К каждому отдыхающему прикрепят по одному менту и фсбешнику.
показати весь коментар
02.04.2017 20:57 Відповісти
Пьяное кацапье защищать нужно от самих себя ,ато поубивают не нароком сами .себя.
показати весь коментар
02.04.2017 21:08 Відповісти
Черговий пропагандос у паРаші, розрахований на внтрішню кацапню.

У минулому році було така "туча" відпочиваючих, що самим силам окупаційної поліції робити не було чого.
А тепер ще посилають додаткові окупаційні сили.
Усе ж таки насправді Путлер боїться, що місцеві сили окупаційної поліції не будуть виконувати його наказів на утиск місцевих "путинприйди" які відчувши на собі радощі "руськага миру" тепер виступають супроти нього.
показати весь коментар
02.04.2017 22:58 Відповісти